Сбербанк запустил онлайн-игру по Wi-Fi

Сбербанк в партнёрстве с «МаксимаТелеком» (европейским оператором сети Wi-Fi), запустил онлайн-игру «Уровни привилегий. Спасибо от Сбербанка» по бесплатной сети Wi-Fi MT_FREE для пассажиров метро Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Игра создана по принципу Runner. Пассажиры-игроки становятся бегущими героями, которые обходят различные препятствия, возникающие на пути, собирают бонусы «Спасибо», пластиковые карты и смартфоны.

Игра для пассажиров метро Москвы и Санкт-Петербурга

Во время игры пользователи понимают, что необходимо сделать, какие задания выполнить, чтобы достигнуть высшего уровня лояльности в «Спасибо от Сбербанка». Для примера: расплачиваться за покупки «пластиком», оставляя при этом на нем необходимую сумму денежных средств.

Каждый игровой уровень – это новая ступень финансовой грамотности, облечённая в игровую форму.

Игра «Уровни привилегий. Спасибо от Сбербанка» состоит из 4-х уровней сложности:

  • «Спасибо»;
  • «Большое спасибо»;
  • «Огромное спасибо»;
  • «Больше, чем спасибо».

Чем дальше проходит игрок, тем больше заданий он получает: необходимо сохранять бОльшую денежную сумму и собирать бОльшее количество бонусов и игровых предметов.

Как только пассажир, зарегистрированный в «Уровни привилегий. Спасибо от Сбербанка», пройдёт всю игру, он становится участником розыгрыша замечательных призов. Среди которых:

  • iPhone XS;
  • iWatch;
  • наушники AirPods;

1000 подписок на услугу «Как дома». Данная услуга даёт возможность использовать публичную сеть Wi-Fi в метро без необходимости авторизации и без просмотра рекламных роликов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.