Русский Стандарт ввел карту с вертикальным номером

Банк «Русский Стандарт» ввёл в обращение молодежную карту с оригинальными деталями дополненной реальности и вертикальным номером, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Русский стандарт выпустил молодежную карту

Дебетовая карта предназначена молодому поколению с 14-ти до 17-ти лет (для её оформления необходимо получить разрешение у родителей). Новый банковский продукт – это обновлённая, улучшенная версия действующего «пластика» «Банк в кармане Молодежный» банка «Русский Стандарт». Соответственно, условия и тарифы остались прежними.

Отличительные особенности усовершенствованной версии молодёжной карты:

  1. Номер «пластика» располагается не по горизонтали, как было на классических вариантах, а справа по вертикали в виде столбца, состоящего из 4-х строчек.
  2. Новая версия предлагает кэшбэк, а также различные акции.
  3. Дизайн новинки дополнен элементами дополненной реальности. Что это значит?

Если просканировать моб. приложением карточный QR-код либо навести камеру мобильника на спецзначок нового продукта «Банк в кармане Молодежный», то появится ссылка для перехода на сайт банка, а на экране смартфона дебетовая карта «исполнит танец».

Молодым людям очень нравятся разнообразные «фишки», добавляемые к дизайну и функционалу банковских продуктов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.