Банк Тинькофф – новые кредиты на автомобили

Банк Тинькофф совместно с Auto.ru (крупнейший онлайн-сервис России по продаже авто) теперь дистанционно выдает кредиты на покупку б/у автомобилей, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Тинькофф Банк будет осуществлять оформление и выдачу займов для приобретения авто с пробегом, зарегистрированные в каталоге партнёра. А онлайн-сервис Auto.ru будет нести ответственность за «чистоту» сделки, а также проверять машину и её продавца.

Ни покупателям, ни продавцам до оформления сделки не нужно посещать банковский офис Тинькофф, автомобильный салон либо сервисный центр. Все промежуточные процессы будут осуществляться удалённо.

Подача заявки на новый вид автокредита будет проводиться 2-мя разными способами: через официальные сайты банка либо Auto.ru. Подробности оформления можно узнать на сайтах вышеназванных организаций или по телефону горячей линии Тинькофф.

Решение по выдаче автокредита для покупки авто с пробегом потенциальный заёмщик получит на e-mail или через СМС-уведомление.

По окончании проверки авто (при условии, что она будет успешной), а также получения одобрения автокредита денежные средства перечислят заемщику на дебетовую карту Tinkoff Black.

Если у клиента отсутствует данная карта, сотрудник Тинькофф Банка доставит её по нужному адресу в назначенное время и ответит на все вопросы, касающиеся автокредита.

Как только автомобиль будет куплен, владельцу нужно отправить через мобильное приложение «Тинькофф» либо e-mail банка скан паспорта транспортного средства и договора купли-продажи для подтверждения факта сделки.

Условия по новому кредиту:

  • ставки – от 9,9% годовых;
  • срок – 1-5 лет;
  • сумма – до 1 000 000 рублей.

Данное кредитование касается только легковых автомобилей с пробегом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.